en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ "РОСАГРОЛИЗИНГА", "БРЯНСКСЕЛЬМАША" И "ГОМСЕЛЬМАША"

Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков в формате видеоконференции провел совещание с генеральным директором «Брянсксельмаш» Андреем Кузнецовым и первым заместителем генерального директора – директором по реализации и развитию «Гомсельмаш» Виктором Славашевичем.

Участники встречи обсудили текущие вопросы обеспечения поставок техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» и ОАО «Гомсельмаш» до конца года, а также направления дальнейшего сотрудничества.

Со стороны Росагролизинга было отмечено, что техника производства ЗАО СП «Брянсксельмаш» и ОАО «Гомсельмаш» пользуется высоким спросом у российских аграриев, а также высказано пожелание максимально ускорить отгрузку техники потребителям под имеющиеся заявки к сезону.

Росагролизингом аккредитованы и подписаны ценовые соглашения с четырьмя дилерами ЗАО СП «Брянсксельмаш»:
ООО «СтарожиловоАгроСнаб», ООО «Аграрная группа», ООО «ТД «Подшипникмаш» Самара, ООО ТД «Палессе-Юг».

«Серьёзный рывок мы сделали в этом году: отгрузили достаточно большое количество техники, много единиц еще находится в процессе поставки, а также получено большое количество заявок, в том числе и благодаря тому, что провели совместную акцию - поддержали по цене наших сельхозтоваропроизводителей», – сказал Александр Сучков.