en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Воронежские аграрии предпочитают технику «Брянсксельмаш»

Официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Воронежской области, ООО «Воронежкомплект», 10 ноября провел традиционный «День клиента». На встречу с аграриями со всего региона приехали представители заводов-изготовителей, владельцы сельхозтехники и потенциальные покупатели.

День клиента был насыщенным и интересным. На семинаре, посвященном модернизации в аграрной сфере, сельхозтоваропроизводители особо отметили, что Воронежская область - регион с высокой культурой аграрного бизнеса, и в последние годы спрос на отечественную технику существенно увеличился. В первую очередь, это потому, что при сопоставимом качестве продукции российская сельхозтехника зачастую в разы дешевле импортных аналогов, а ассортимент не уступает зарубежным производителям.

Во время обзора и демонстрационного показа новинок техники, одного из самых важных этапов мероприятия, посетители выставки оценили четыре модели брянских комбайнов – модернизированный КЗС-1218-А1, КЗС-1218-29, КЗС-812 и КВК-800. Представленные образцы поражают своей мощью, удобством, качеством и привлекательной ценой.

«Ориентированность на потребности клиента и качественное обслуживание – одно из ключевых направлений деятельности нашего предприятия, - подчеркнул заместитель директора по продажам и маркетингу ЗАО СП "Брянсксельмаш" Денис Хоухлянцев. - Мы рады, что у нас есть возможность быть ближе к нашим клиентам. Здесь мы непосредственно можем пообщаться с нашими конкретными потребителями, выслушать замечания, их пожелания, и потом, в дальнейшем все это применить на производстве».

Как отметил председатель совета директоров «Воронежкомплекта» Александр Ермашов, воронежские аграрии преимущества продукции отечественных производителей уже оценили: поставки техники в этом году существенно выросли. День клиента – это отличная возможность лучше познакомиться с продукцией компании и получить ответы на любые интересующие вопросы. Специалисты предприятия предоставили детальную информацию об интересующих машинах, помогли выбрать модели с учетом особенностей регионов.