en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ВСЕ НА ВЫСТАВКУ! «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ВЫСТУПИТ ПАРТНЁРОМ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПОЛЯ В ЛИПЕЦКЕ

приглашаем на наш стенд

ЗАО СП «Брянсксельмаш» выступит партнёром инновационной агротехнологической выставки «Всероссийский день поля-2018», которая пройдёт с 5 по 7 июля недалеко села Бруслановка Липецкой области. Ожидается, что участие в главном аграрном празднике страны примут более трёх тысяч человек со всей России, включая министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева и вице-премьера Алексея Гордеева.

В этом году «Брянсксельмаш» совместно с холдингом «Гомсельмаш» и официальным дилером ООО «Воронежкомплект» представит основную линейку производимой техники – зерноуборочный комбайн с гибридной схемой обмолота КЗС-3219КР, зерноуборочные комбайны GS16, GS12A1, GS12, GS10 и кормоуборочный комбайн FS60. Масштабный совместный выставочный стенд будет работать в течение трёх дней. Специалисты компаний проведут презентации всего модельного ряда уборочных агромашин.

Флагман выставки - модернизированный зерноуборочный комбайн GS12A1, тюнингованный под Чемпионат мира по футболу. Он соответствует лучшим аналогам в своём классе мировых производителей зерноуборочных комбайнов по эксплуатационно-технологическим показателям, обеспечивая в разы меньшую себестоимость уборочных работ за счёт более низкой цены.

Приглашаем руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, а также всех желающих посетить экспозицию предприятия «Брянсксельмаш» на выставке «Всероссийский день поля-2018» и оценить в действии демонстрируемую сельхозтехнику. 

Для справки:

День поля – традиционный праздник, который проводится в России с 2004 года. Он был задуман как всероссийская площадка по обмену опытом среди аграриев с выставкой новейших сельскохозяйственных технологий, демонстрацией инновационных методов землепользования и современных сельхозмашин. С каждым годом Всероссийский день поля всё больше закрепляет за собой статус одной из крупнейших в России выставочных площадок передовых технологий в сельском хозяйстве, растёт число участников мероприятия.