en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ВЫШЕЛ В СВЕТ ПЕРВЫЙ НОМЕР КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ "БРЯНСКСЕЛЬМАШ"!

31 марта в жизни предприятия произошло важное событие. Вышел в свет первый номер корпоративной газеты «Брянсксельмаш». Газета, тиражом 999 экземпляров, уже с момента доставки из типографии начала пользоваться огромным спросом у сотрудников. Самая большая часть тиража была отправлена во все цеха и на производственные участки. Первыми читателями газеты стали рабочие, слесари, технологи, инженеры. Многие из них уже оценили по достоинству корпоративный вестник.

Ежемесячное издание «Брянсксельмаш» знакомит читателей с новостями компании, новинками производства, достижениями и успехами многочисленных подразделений, рассказывает о талантливых коллегах, о том, что важно и ценно для коллектива, чтобы все работники чувствовали свою причастность к изданию.

Исторический, первый, выпуск начинается с интервью генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерия Дамировича Сулеева. Уверены, многие из вас, читателей, откроют руководителя с новой для себя стороны.

Большое внимание будет уделено обратной связи. На все интересующие вопросы со страниц издания всегда готовы ответить ведущие специалисты предприятия. Газета будет распространяться и во все дилерские центры «Брянсксельмаш». В постоянной рубрике «Партнеры завода» будут представлены самые актуальные новости от наших официальных дилеров.

Работает над выпуском газеты творческий коллектив Бюро маркетинга. - Идея создать заводское корпоративное издание появилась давно, - вспоминает начальник Бюро маркетинга Александр Усачев. -  В жизни нашего предприятия происходит много важных и интересных событий, о которых мы хотели бы рассказывать нашим читателям. В нашем большом дружном коллективе работают талантливые, увлеченные люди. И они, конечно же, тоже станут героями наших статей.

Поэтому просим всех принимать активное участие в создании новых выпусков, предлагать темы для обсуждения, новые рубрики, делиться своим творчеством. Мы ждем ваших откликов!

газеты