en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ЗАО СП «Брянсксельмаш» на «Курской Коренской ярмарке – 2016»

ЗАО СП «Брянсксельмаш» на «Курской Коренской ярмарке – 2016»

«Курская Коренская ярмарка – 2016» собрала участников из 36 регионов России и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. Одна из масштабных выставок на Курской Коренской ярмарке – экспозиция современной сельхозтехники и оборудования. Компания «Аграрник» – официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Курской области презентовал посетителям ярмарки современные образцы модельного ряда КЗС-1420 и КЗС-1624, набирающие популярность среди сельхозпредприятий с большими размерами посевных площадей и высокой урожайностью. Потенциальные покупатели активно интересовались условиями поставки техники, а также ее дальнейшим сервисным обслуживанием.

Полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов вместе с губернатором Александром Михайловым с интересом ознакомился с представленными новинками и объявил официальную благодарность коллективам предприятиям ЗАО СП «Брянсксельмаш» и ОАО «Гомсельмаш» за активную трудовую деятельность и вклад в развитие отечественного сельхозмашиностроения.

Традиционный семинар с участием сельхозтоваропроизводителей, компаний-поставщиков техники, официальных дилеров прошел не в зале заседаний, а непосредственно в поле, рядом с выставкой.

«Сезон полей» набирает обороты, уже состоялись выставочные мероприятия во многих регионах России. Экспозиция зерноуборочной и кормоуборочной техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» представлена на каждой выставке, а тест-драйвы брянских комбайнов, проходящие в поле, пользуются особенным интересом среди специалистов АПК.