en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ЗАО СП «Брянсксельмаш» на выставке «Брянское качество»

29 июля на территории ФБУ «Брянский ЦСМ» состоялась выставка, приуроченная к конкурсу «Брянское качество» - региональному этапу 19-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В этом году в региональном этапе состязания приняли участие 23 предприятия.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» на выставке «Брянское качество»

ЗАО СП «Брянсксельмаш» заявил на конкурс две модели сельскохозяйственной техники - комбайн зерноуборочный «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS10» и комбайн кормоуборочный «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ FS60». Одними из главных их характеристик является высокая производительность - КЗС-10К позволяет намолачивать не менее 15 тонн зерна в час, а КСК-600 - не менее 108 тонн силосной массы и 56 тонн сенажа при низких удельных затратах.

Неоднократная победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» доказала, что продукция ЗАО СП «Брянсксельмаш» узнаваема, востребована и соответствует современным требованиям к качеству и безопасности. Предприятие последовательно углубляет интеграцию на различных уровнях, развивает экономические связи и вносит весомый вклад в реализацию государственной стратегии импортозамещения.

По словам заместителя генерального директора по персоналу и работе с органами госвласти Станислава Дятлова, успешное участие предприятия в конкурсе обусловлено строгой работой по стандартам и техническим регламентам, использованием высококачественного сырья, внедрением эффективных методов менеджмента качества.

В век инноваций и стремительного развития технологий все большее значение для потребителя наряду с ценой приобретает качество. ЗАО СП «Брянсксельмаш» стабильно контролирует качество выпускаемой продукции, что позволяет достигать брянскому предприятию высоких экономических результатов.