en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА

17 мая в стенах Кубанского госагроуниверситета состоялась встреча заместителя генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Дениса Хоухлянцева и генерального директора ООО ТД «Палессе-Юг» Дмитрия Ерёменко с руководством вуза. Накануне университету был подарен зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» GS12, который теперь будет использоваться в рамках теоретических и практических занятий на факультете механизации.

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступил ректор Кубанского ГАУ профессор Александр Трубилин. В мероприятии также принял участие заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Орленко.

Студенты мехфака выразили благодарность компаниям «Брянсксельмаш»  и «Палессе-Юг» за возможность изучения современной зерноуборочной техники.

На факультете механизации Кубанского госагроуниверситета уже сложилась добрая традиция организации учебного процесса на базе интеграции образования, науки и производства. Совместная организация учебного процесса с участием ведущих мировых производителей техники и эксплуатационных материалов повышает качество обучения студентов, престижность факультета и университета, востребованность выпускников на рынке труда.

12 15

16 14

11 13

17 18